Par De Tambor Freio Traseiro Onix 1.0 1.4 Fremax BD3551PAR
-8%
Quantidade
LOJA OFICIAL NOVA CHEVROLET GM NOVA CHEVROLET, QUALIDADE E CONFIANÇA AO SEU ALCANCE!
Especificação Técnica:
  • Garantia: 3 meses
  • Marca: Fremax
  • Código de referência: BD3551PAR
  • Valor: Par (2 unidades)
  • Produto: Novo
  • Tipo: Tambor de freio traseiro
  • Diâmetro interno: 200 mm
  • Diâmetro externo: 235 mm
  • Diâmetro máximo: 202 mm
  • Altura total: 58 mm
  • Área de atrito da lona: 35,5 mm